SI Sampling InternationalTactic produits d'échantillonnage

Membres de l'équipe Tactic

 


Marco Trudel
Président
1 418 741-3170
marco.trudel@samplingproduct.com

David Nadeau
Directeur général
1 418-741-3169
david.nadeau@samplingproduct.com

Richard Laprade
Développement des affaires
1 866 577-7015
richard.laprade@samplingproduct.com

Joyce Murray
Développement des affaires
1 519 641-9358
joyce.murray@samplingproduct.com

Luc Bélanger
Développement des affaires
1 514 966-6263
luc.belanger@samplingproduct.com

Cathie Lessard
Chargée de projets / Service à la clientèle
1 418 741-3168
cathie.lessard@samplingproduct.com

Stéphanie Labbé
Chargée de projets / Service à la clientèle
1 418 741-3190
stephanie.labbe@samplingproduct.com

Danye Pomerleau
Chargée de projets / Service à la clientèle
1 418 741-3172
danye.pomerleau@samplingproduct.com

Isabel Roy
Chargée de projets / Service à la clientèle
1 418 741-3174
isabel.roy@samplingproduct.com

Olga Pescador
Chargée de projets / Service à la clientèle
1 888 661-4835
olga.pescador@samplingproduct.com

Christine Bonin
Chargée de projets / Service à la clientèle
1 418 741-3173
christine.bonin@samplingproduct.com

Lina Pomerleau
Designer graphique senior
1 418 741-3176
lina.pomerleau@samplingproduct.com

                             

Tactic Produits d'échantillonnage 2020 © Tous droits réservés / Propulsé par creaWEB4 - Création site Web - iClic.com