Tactic produits d'échantillonnage

Membres de l'équipe Tactic


Marco Trudel
Président
1 418 741-3170
marco.trudel@samplingproduct.com

François Gendron
Directeur des ventes
1 855 775-4737
francois.gendron@samplingproduct.com

Richard Laprade
Développement des affaires
1 866 577-7015
richard.laprade@samplingproduct.com

Dominic Lessard
Développement des affaires
1 418 741-3173
dominic.lessard@samplingproduct.com

Christina Trevisan
Développement des affaires
1 438 820-4066
christina.trevisan@samplingproduct.com

Isabel Roy
Directrice de la pré-production
1 418 741-3174
isabel.roy@samplingproduct.com

Cathie Lessard
Chargé de projets / Service à la clientèle
1 418 741-3168
cathie.lessard@samplingproduct.com

Maggie Dassylva
Chargé de projets / Service à la clientèle
1 418 741-3194
maggie.dassylva@samplingproduct.com

Martin Boisclair
Designer graphique
1 418 741-3183
martin.boisclair@samplingproduct.com

Stéphanie Labbé
Chargé de projets / Service à la clientèle
1 418 741-3190
stephanie.labbe@samplingproduct.com

Lina Pomerleau
Designer graphique senior
1 418 741-3176
lina.pomerleau@samplingproduct.com
 

Christine Bonin
Chargé de projets / Service à la clientèle
1 418 741-3172
christine.bonin@samplingproduct.com

Marie-Eve Labbé
Designer graphique
1 418 741-3179
marie-eve.labbe@samplingproduct.com
 

 

Tactic Produits d'échantillonnage 2017 © Tous droits réservés / Propulsé par creaWEB4 - Création site Web - iClic.com